Возвращение BTS состоится в марте следующего года

Газета “Корея геральд” со ссылкой на несколько источников в музыкальной индустрии сообщает, что долгожданное возвращение группы “Би-Ти-Эс” (BTS) на сцену запланировано ориентировочно на март будущего года. 

В субботу 21 июня с альтернативной службы вернётся Сюга (Шуга). Все остальные участники группы уже отдали долг Родине. В связи с этим как среди поклонников BTS, так и в кругах шоу-бизнеса то и дело строятся предположения, когда же, наконец, группа соберётся в полном составе и приступит к активной деятельности.

По данным источника “Корея геральд”, представитель компании “Хайб” (Hybe) недавно заявил: “Дата возвращения BTS назначена на март следующего года”.

Ещё два источника газеты за рубежом подтвердили, что BTS готовится к возвращению в полном составе в начале следующего года.

“Точная дата пока неизвестна, но, насколько я слышал, это будет середина марта. BTS вернутся в том же месяце, что и их “братская группа” TXT, — рассказал один из источников. — Возможно, сначала вернётся BTS, потом TXT — или наоборот”.

Другой источник сообщил, что группа “Энхайпен” изначально планировала камбэк в марте, но перенесла его на январь, чтобы не пересекаться с возвращением BTS. 

Стоит, однако, помнить, что всё это пока не более чем слухи — даже если они и достоверные. Официально же дата возвращения группы до сих пор не подтверждена.

Ранее генеральный директор “Хайб” Ли Джэсан давал понять, что на подготовку к возобновлению деятельности BTS уйдёт время. Он отметил, что после демобилизации участники должны будут пройти этап творческой работы и подготовки.

Кроме того, участники группы заняты в сольных проектах. Например, у Чина (Джина) концертами в Кояне 28–29 июня начинается сольное фан-турне под названием “Runseokjin_EP.Tour”. Тур охватит девять городов, включая Тибу и Осаку в Японии, Анахайм, Даллас, Тампу и Ньюарк в США, а также Лондон и Амстердам. Всего до 10 августа запланировано 18 концертов.

Впрочем, по мнению некоторых источников “Корея геральд”, несмотря на все сложности и препятствия, группа всё-таки может выпустить сингл или осуществить какой-нибудь другой проект до официального камбэка.

Внимание! Вы можете поддержать проект “Новости Южной Кореи”, купив мне чашечку кофе (кликните на ссылку). Благодаря вашим донатам я смогу осуществить мечту всей своей жизни: ни о чём не беспокоясь, целыми днями только тем и заниматься, что писать для вас новости и заметки о Корее. Подробности читайте тут. Альтернативный способ — послать немного денег на мой банковский счёт: Hana Bank (하나은행), 620-216270-071, Shtefan Evgeny. Огромное спасибо заранее!

Кстати, вы можете следить за важнейшими корейскими новостями, подписавшись на мой канал в Телеграме,  Твиттере  или  Инстаграме.

Добавить комментарий