Путин — убийца! Митинг в Сеуле 19 августа

Три года назад, 20 августа 2020 года, Владимир Путин пытался отравить лидера российской оппозиции Алексея Навального “новичком”, но в тот раз у него ничего не вышло. Теперь он медленно убивает Навального в тюрьме. 

Путин занимается политическими убийствами уже двадцать с лишним лет. Но этого ему показалось мало. В феврале 2022 года он затеял полномасштабную войну в Украине, и теперь на его преступных руках кровь не только политиков и журналистов, но и сотен тысяч военнослужащих и мирных жителей обеих стран. 

Путин — один из самых жестоких и кровавых убийц XXI века. 

19 и 20 августа по инициативе команды Навального по всему миру пройдут акции протеста под лозунгом “Путин — убийца”. С расписанием митингов  в разных городах и странах вы можете ознакомиться на специально созданном для этого сайте (ссылка). 

Наш протест, — говорят в команде Навального, — это сигнал всему миру: переговоры с Путиным невозможны. Безжалостный маньяк должен быть остановлен раз и навсегда.

Инициативная группа россиян, которая с февраля 2022 года каждую неделю проводит антивоенные и антипутинские митинги в Сеуле, решила присоединиться к всемирной акции.

Наш митинг пройдёт в субботу 19 августа с 14:00 до 16:00 неподалеку от посольства РФ. 

Адрес для навигатора: 7 Jeong-dong, Jung-gu

Метро: City Hall (시청역), выходы 1, 2, 10, 12. 

Приглашаем всех, кто кто выступает против войны и политических убийств, кто осуждает российского диктатора и поддерживает борьбу украинского народа за свою свободу и независимость. 

Победу Украине! Свободу России!
Навальному свободу! Путина — в тюрьму!

Фото с наших предыдущих митингов в Сеуле 5 и 13 августа на том же месте — у перекрёстка недалеко от российского посольства. 

Напоминаю, что наши митинги проводятся еженедельно. Организаторы: сообщества voicesinkorea и far_korea

Для объявлений о предстоящих митингах создан специальный аккаунт в Инстаграме: voicesinkorea. Подписывайтесь, пожалуйста. Ссылка: instagram.com/voicesinkorea

Присоединяйтесь также к чату в Телеграме, где мы все вместе обсуждаем что, как и когда делать. Чат открытый, называется «Единомышленники в Корее», приглашаем всех. Ссылка: t.me/mitingseoul

Вы можете также помочь ВСУ деньгами. О том, как это сделать, я писал здесь. Мы выступаем за военную победу Украины, потому что только разгромное поражение путинского режима в нынешней войне даст надежду на скорые перемены в России. В противном случае путинская мясорубка будет перемалывать людей ещё долго, может быть, даже десятилетиями, и рано или поздно это коснётся всех: никому не удастся отсидеться в сторонке. Поэтому действовать надо сейчас.

Кстати, вы можете следить за важнейшими корейскими новостями, подписавшись на мой канал в Телеграме,  Фейсбуке,  Твиттере  или  Инстаграме.

Добавить комментарий