«Блэкпинк» возвращаются

Одна из самых популярных в Корее музыкальных групп «Блэкпинк» (Blackpink) известна не только своими успешными песнями и клипами, но и отсутствием дискографии как таковой: в Корее у них, например, до сих пор не вышло ни одного нормального альбома. Кроме того, последний музыкальный релиз группы состоялся больше года назад — это был мини-альбом Kill This Love. И потом всё. Мёртвая тишина.

Такое совершенно нехарактерно для кей-попа, где длительные перерывы означают, что артисты или в армии, или — по новой моде — в тюрьме. Но то мальчики, а здесь девочки… Непонятно.

Однако же, как постепенно выясняется, «Блэкпинк» собираются встать на путь исправления. Первой ласточкой стала наделавшая немало шума песенка Sour Candy — недавняя совместная запись «Блэкпинк» с Леди Гагой для её нового альбома Chromatica.

И вот буквально сегодня, 26 июня, ожидается выпуск нового сингла «Блэкпинк» How You Like That. И это не просто какой-то там очередной сингл, а предальбомный, то есть провозвестник первого корейского альбома группы, выход которого намечен на сентябрь, что, вообще-то, уже довольно скоро.

А до того, где-то в июле-августе, будет ещё один сингл! А в альбом, между прочем, войдут более десятка новых песен! А потом участницы «Блэкпинк» выпустят сольные альбомы, и первой это сделает Розе — тоже в сентябре! А потом… В общем, в биографии группы после эры «пусто» явно наступает эпоха «густо».

Одновременно с выпуском нового сингла участницы «Блэкпинк» исполнят песню How You Like That на популярнейшем американском ток-шоу с Джимми Фэллоном (The Tonight Show Starring Jimmy Fallon) на телеканале NBC. Хотя это будет далеко не первое появление «Блэкпинк» на американском телевидении, но вот в шоу Джимми Фэллона их ещё ни разу не показывали. Выступление группы запланировано на 26 июня в 11:35 вечера по североамериканскому восточному времени, или 27 июня в 12:35 дня по корейскому времени.

«Блэкпинк» возвращаются: Один комментарий

Добавить комментарий